вторник, 23 февраля 2010 г.

Экспресс-оформление пакетика.




Сегодня ночью, оформляя открытки на заказ к 8 Марта, мне в голову пришла мысль, поражающая своей новизной - как и во что будет упакован подарок мужу, который я предполагаю дарить, вообще-то, утром?..

Судорожно перелопатив все свои запасы, я с трудом докопалась до подходящего пакетика, а потом до утра занималась тем, что декорировала и оформляла его в "мужском" стиле. Спать я легла уже утром, в начале седьмого, зато мой любимый, проснувшись, получил свой подарок (к слову, это были ежедневник и ручка - редкий случай, когда подобные вещи стали не дежурными подарками, а востребованными "хотелками", чему я безумно рада!) в оригинальном оформлении.

Интересно ваше мнение по поводу "декора" пакетика...

вторник, 16 февраля 2010 г.

Кофейная коробочка.



Сделала первую в своей жизни коробочку (или папку-аккордеон, как ее называют). Делала на основании вот этого МКl от Vixy. Размерчик не большой, для хранения мелочей в самый раз. Сейчас у меня там поселились маленькие штампы, а то их постоянно приходится выискивать по всем углам )) . Но в итоге коробочка достанется мужу под визитки, напоминалки и стикеры.
Внутри 7 отделений, разделенных перегородками (не стала фотографировать внутренний вид, т.к. на черном фоне бумаги все равно мало, что видно). Я впервые обыгрывала кофейную тему. Сама я кофе не пью, не дозрела еще до него, но запах обожаю!! В сочетании с мужем на обложке вообще получается аппетитно ))

С этой коробочкой поучаствую в задании 2 от Lovely Moments ))

четверг, 4 февраля 2010 г.

В ожидании вдохновения и посылочки...



Пока у меня творческий застой (очевидно, после новогоднего открыточного бума), я решила хоть как-то порадовать себя любимым скрапом и декорировала блокнот, который планирую носить с собой. Выбрала Тильдочку, потому что она своим довольным сибаритским видом напоминает мне мою дочь и великий принцип "не суетись" ))

Кроме того, я вся в предвкушении посылки из совместной закупки! Хотя еще рано предвкушаться, потому что пока заказ даже не отправлен в Америку, но я не могу со своими эмоциями ничего сделать, очень уж хочется все свое добро в руках подержать и в дело пустить ))


А еще я нашла вот такой новый интернет-магазин скрапа -Lovely Moments
В честь открытия хозяева приготовили вот такую замечательную конфету (внимательно разглядываем фото). Подробно про конфетку можно узнать здесь (там масса всего интересного): http://lovelymoments.ru/content.php?type=3&view=31
Конфета будет разыграна 2 марта!