вторник, 5 января 2010 г.

ПАРАД ОТКРЫТОК !!! часть 2.


Открытка номер четыре... Сделана с особым вдохновением. Мне очень понравилась центральная композиция и захотелось, чтобы у хозяйки этой открытки наступающий год сложился домашним, уютным, мягким и пушистым. Тем более, что я к ней замечательно отношусь :)



Номер пять... Открытка для очень милой девочки, доброжелательной, красивой, щедрой, настоящей феи! К сожалению, качество фото оставляет желать лучшего, но у меня фотоаппарат был на последнем издыхании, поэтому пришлось мириться с обстоятельствами и фотать, как есть.




Следующая открытка, шестая, вроде... Для деловой, предприимчивой девочки (хотелось для нее продлить ощущение уюта и тайны от новогодней ночи). Непременным условием стало сделать открытку с медведями, т.к. сына этой девочки зовут Мишей. Получилось вот что...




Открытка номер семь... Самая трудозатратная :). Ее хозяйка барышня очень стильная, красивая и знающая себе цену, поэтому пришлось поломать голову сначала над тем, как открытка будет ВЫГЛЯДЕТЬ, а потом - как она будет СОЗДАВАТЬСЯ :)).




оставшиеся открытки - в следующей части.

1 комментарий: