четверг, 7 января 2010 г.

ПАРАД ОТКРЫТОК !!! часть 3.

Это последняя часть с новогодними открытками. Перехожу прямо к делу...


Номер восемь... Эта открытка сделана для очень интересной девочки: интеллектуалки, любительницы и знатока ароматерапии и мыловарения и прекрасной мамы нежной девочки Али. Поэтому я непременно хотела, чтобы в открытке были задействованы какие-нибудь природные материалы. В итоге я обнаружила в своих закромах палочку корицы (ура!), а дальше все сложилось само собой :)


Следующая, девятая, открытка предназначалась девочке очень домашней, мягкой и женственной. Поэтому я хотела найти фрагмент, где были бы огни на улице, подчеркивающие тепло и уютную атмосферу дома... В общем, долго искала, но то, что нашла, мне очень нравится.



Открытка номер десять... Для совершенно очаровательной барышни. Она очень легкий человек, бесконечно приятная собеседница, компанейская, красивая, эмоциональная - настоящая женщина, одним словом :) И дочка у нее, кстати, такая же очаровашка, как мама.



Последняя, одиннадцатая, открытка была создана в винтажном стиле (это моя первая работа в винтаже) для девочки, которая утверждает, что никак не может "поймать" этот стиль, чтобы его воплотить. Поэтому я решила сделать именно винтажную открытку - как напоминание об этом стиле, которое надо держать перед глазами :)

3 комментария:

  1. Катя, ты ли это?:)))
    С удовольствием еще раз пересмотрела открыточки!!!! Суперские!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Винтаж получился! У меня еще все впереди.....

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, это я :)))
    Спасибо за комплименты!!

    ОтветитьУдалить