понедельник, 4 января 2010 г.

ПАРАД ОТКРЫТОК !!! часть 1.

Все нижеследующие открытки сделаны к Новому году в подарок моим подругам: реальным и виртуальным. Почти весь декабрь, начиная с 6-го числа, я еженощно!!! (поскольку днем скрапить нет возможности из-за моей маленькой дочери) делала эти открыточки.

Подавляющее большинство из них уже получены адресатами и, к моему огромному удовольствию и радости, вызвали массу положительных эмоций. А значит, предназначение свое выполнили :)


Намба раз... Эта открытка для девочки, которая большУю часть жизни провела в Мурманске (о чем я забыла напрочь при изготовлении). Так что олени ей особенно милы и близки, и пришлись как раз к месту :)))




Намба два... Этот открытос ушел к девочке, которая любит качественную бижутерию, рукоделие, творчество и вообще, наш человек :)




Намба три... Открытка для девочки, которая мне очень близка по духу, красивой, успешной, просто замечательной! К тому же еще и профессионалу в скрапбукинге и кардмейкинге (что, согласитесь, обязывает). В общем, я делала открытку, которую сама хотела бы получить, и вот, что из этого вышло...



продолжение следует, как говорили в первых сериалах :) ...

2 комментария:

  1. Ой, все открытки разные и очень интересные!!!! Важно, что у каждой открыточки свой характер, как и у ее получателя. Так держать!!! Нравится название блога, ну сил нет как нравится!!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анюта! Вы настоящий вдохновитель, очень приятно читать Ваши комментарии :)

    ОтветитьУдалить