воскресенье, 1 августа 2010 г.

Юлия-Yuliya. или Welcome to Mr. Sandman :)

В рамках игры Mr.Sandman от Кати-Nafanya я попала в один круг сразу с двумя замечательными Юлиями, Yuliya и Руф. Подробно правила игры расписывать не буду, кому интересно, кликните и посмотрите, интересный проект.
Я получила от девочек 2 шикарных набора для скрапа, совершенно разных по стилю и тем более ценных :)
Моя задача на этом этапе состоит в том, чтобы оформить полученные конверты с фотографиями, памятками о городах девочек и визитками. Сегодня покажу богатства, прилетевшие ко мне от Юли-Yuliya, и заодно, конвертик имени нее :)))
Итак, это мои богачества (я сразу же утащила оттуда несколько элементов для другой работы, попозже покажу и ее). Юля меня абсолютно поразила тем, как аккуратно и бережно все упаковала, как тщательно и гармонично все сочеталось между собой. А еще в наборе было много-много фигурок из Каттлбага (CuttleBug. Про такие машинки можно прочитать здесь), очень красивых!Это покрупнее некоторые элементы (очень мне нравится этот тег с цветочком, такой нежнючий, прелесть!)
В свою очередь я, беспечная чукотская барышня, забыла сфотать НЕзаскрапленные Юлины визитку, фото и билетики %). Поэтому любуйтесь сразу на готовый результат :)))
Это анфас.
А это задник конверта с билетиками (Юля прислала их несколько, и я решила использовать все разом). Обратите внимание, маркером выделен номер на счастливом билетике ;)
Юля, спасибо, что прислала мне, помимо радости, еще и кусочек счастья!

7 комментариев:

  1. Замечательный наборчик!
    Катюш,настроение фотографии ты ухватила точно! Очень солнечно и позитивно! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная работа и правда очень солнечный результат)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, может, хоть ты мне объяснишь, в чем фикус-пикус этой игры, а? Тебе прислали скрапости, ты должна сделать работу и обратно послать?

    Работа позитивная и солнечная, мммммм!!!! Хочется все детальки поближе рассмотреть

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девы!
    Оль, фикус в том, что тебе присылают презент - сборную солянку из всяких скрап-прибамбасов, - и свою фотку, визитку и какую-нить памятку о городе, где ты обитаешь. презент оставляешь себе и наслаждаешься, а фото, визитку, конверт, в котором это пришло, и памятку скрапишь. потом получается как бы миник из конвертов участниц игры. вот. идея такая :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово фотка Юлина оформлена! и гармонично с визитной карточкой! Просто буйство красок! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, здорово получилось! :) Рада, что понравился мой наборчик, я очень старалась! Кстати, даже и не видела, что билетик счастливый попался, о какая ты везучая!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юли, спасибо вам :)
    Я рада, что вам понравилось, особенно, хозяйке фотографии!!

    ОтветитьУдалить