вторник, 19 октября 2010 г.

АТСки мне и от меня.


Я получила, наконец, выигранную у Тани-Domna в блоге, АТСку "На счастье!", ура! Я очень довольна, ибо на мой взгляд, это просто потрясающей красоты и техники работа :)
Танюш, спасибо тебе огромное еще раз за возможность держать в руках такую прелесть! В жизни карточка намного круче, чем на фото, капельки дождя выглядят абсолютно реальными, трамвай великолепен, а цвета какие!.. Словом, я счастлива, как ребенок, что у меня есть такая "счастливая" АТСка :))
Дальше смотрим АТС от Лены-Romantic. Я честно дождалась самой красивой (на мой, естеССно, вкус) серии Лениных АТСок и честно зацапала себе самую классную АТСку оттуда :)))
Дамы и господа, АТС обалденная! Ооочень аккуратно выполнена, много мелких и незаметных, на первый взгляд, деталей, кракелюр мой любимый... В общем, все очень стильно и с большим вкусом. Вообще, Лена, конечно, мастерица обыграть именно нежные, пастельные цвета и оттенки, я с большим удовольствием всегда любуюсь ее работами, красиво и разнообразно!
Ну и напоследок, покажу именную АТС, которую я сделала для Анюты. ВотА
Такую девочку-фефочку я выбрала, поскольку она мне кажется на Аню похожей. Они обе какие-то очень легкие и позитивные. Мне прям хотелось этой феечке в руки бабочек дать, настолько она вся радужная. Аня, между прочим, тоже вполне себе радужная фея - прислала мне в свое время такой подарочек экспромтом, до сих пор радуюсь :)) Исключительно положительные эмоции у меня связаны с Аней, поэтому, как только я увидела эту рыженькую милашку, сразу поняла, что она непременно должна собой Анюту олицетворить :))))
На сегодня все, скоро покажу очередную коробочку :)

7 комментариев:

  1. )))))здорвоско! ))) у мну сестрёнка младшая рыженькая.)) завтра покажжу тебе АТСки, если не понравятся, то давай я тебе тож именную сделаю? )

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, поздравляю с полученными АТСками:))) А Анюткина зелененькая - мой любимый цвет, мой любимый размеррр:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш,классные АТС! :) что может быть приятнее,чем дарить маленькие радости :))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки! сама, пока про эти приятности писала, улыбалась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, поздравляю с пополнением коллекции!
    Танина АТС-ка это нечто большее! Я это поняла когда увидела её в живую...
    Для Анюты прикольная:)

    ОтветитьУдалить
  6. Натуля, спасибо!
    На счета Таниной согласна на все 100! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю,танина АТС и правда мячта :) такая необычная.И с дождиком понравилась.Рада,что моя дошла.

    ОтветитьУдалить