воскресенье, 24 октября 2010 г.

Коробочка...


Сегодня будет мало букАф, ибо все предельно просто и понятно в этой коробочке. Делалась она по просьбе моей мамы в подарок нашей бабуле. Там она будет хранить наши фото, которые обожает, как и любая бабушка :)))Коробочка на магните, внутри украшений нет, ибо все должно было быть плоским, дабы коробка закрывалась. Пришлось обойтись богатой бумагой и кружевом. На днях покажу страничку для подруги :)

13 комментариев:

  1. оч здорово! а коробку тож сама делала? или обклеивала готовую?

    ОтветитьУдалить
  2. Анютик, спасибо! Сама все коробки делаю, конкретно эту углядела у Лены Виноградовой тут http://vinograd08.blogspot.com/2010/09/blog-post_20.html
    Поскольку лифтинг в моем случае был бы для бабули сложным вариантом в плане открывания коробки, я просто взяла идейку на вооружение ))

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, бумага не просто богатая, она роскошная, к ней никаких украшений не надо, сама по себе украсит, что угодно. Мне на обложке очень понравились мелкие цветочки с жемчужинками. Они ооочень милые! А внутри слева это что за бумажка?

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошенькая коробочка:)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, Оля и Алена!
    Оль, тут узорчатая бумага везде одна и та же, что на обложке, что внутри. кроме нее, только картон голубой и аква-бумага 2-х цветов :)

    ОтветитьУдалить
  6. Кать, приятно было с тобой сегодня познакомиться и пообщаться! Каробочка просто замечательная, как и ты сама!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, очень рада знакомству!:) Коробочка отличная, надеюсь, еще не раз увидимся! К сожалению, блогспот вредничает, в ПЧ добавиться не могу, обязательно попозже добавлюсь, как только он перестанет вредничать))))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, девочки! рада вас тут видеть, а в реале уж и говорить нечего, у меня был один из лучших выходных за долгое время! :)

    ОтветитьУдалить
  9. кать,оч красивая коробочка! бумага шикарная! представляю,как была рада бабушка!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая же красота,просто нет слов....

    ОтветитьУдалить
  11. Классная коробочка!!! Сделано с любовью!

    ОтветитьУдалить