четверг, 30 декабря 2010 г.

Коробочки в стиле "примитив" )))

Вся моя нынешняя предновогодняя подготовка ознаменована активным участием моей 2-летней дочери. Посему все, что делается, делается либо для нее, либо с ней вместе. Результаты перед вами. На шедевральность не претендую, ибо нефиг )))
1. Коробка, которая будет стоять на столе и заполняться вкусностями по мере опустошения. Специально для детей в "плоском" варианте, чтобы ненароком не было съедено ничего из объемных украшений))2. Коробочка с конфетками, которую мы подарим кому-нибудь за хорошее поведение))Сбоку прозрачные окошечки, чтобы было понятно, что внутри Мне очень нравится конструкция коробки - одно движение и она раскладывается.А сзади мы напишем, кому и от кого такой сундучок с вкусностями
3. Мечта моего детства - огромная конфета на елке...
Мечта осуществилась с помощью находки от StudioScrap и теперь будет повешена на елку для Карамельки Андреевны!Я ее специально сделала в духе СССР, абсолютно простую и с примитивным декором. Ностальгия по детству.........эххх!
Все! Остальное буду показывать в Новом году!

7 комментариев:

  1. Катя, Вы с Карамелькой Андреевной мастерицы-рукодельницы!!!:) Шикарный сундучок! И конфетка в горошек классная!Помню, что в детстве, именно драже "Горошек" было моим любимым лакомством:)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные коробочки, ни разу еще не пробовала сама делать, выглядит здорово))), особенно с конфетками:))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие коробочки! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасно, коробочки просто супер! особенно мне понравилась с конфетками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тааакой портфельчик хорошенький,я тоже хочу такой научиться делать))А конфетка вообще супер! Коробочки еще делать не умею,не пробовала,буду осваивать,ведь такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Больше всех понравился портфельчк с красными снежинками, супер-форма!

    ОтветитьУдалить