понедельник, 26 апреля 2010 г.

АТС-обмен

Затеялся тут обмен АТСками... Тему надо было выбрать одну из трех: "Я", "Мой город" или "Я люблю". И на выбранную тему сделать минимум 3 АТСки.
Первая отсылается согласно списка у Нади-Надеждинки, вторая является секретной для каждого участника/участницы и отсылается на адресата, выпавшего по жеребьевке. До получения адресатом второй АТС, ее автор не может выложить ее в своем блоге на всеобщее обозрение. А третью можно оставить себе на память или отправить кому-либо из участвующих в обмене.
До этого я АТС никогда не делала и, хотя мне было интересно попробовать, все откладывала сей эксперимент... После того, как "назвалась груздем", т.е. вписалась в обмен, причины откладывать изготовление АТС не стало, и теперь смотрим на результаты:

АТС № 1. Для Маши-Mari. В общем, тут очевидно, что я люблю вишню :)))

АТС № 2 я пока не покажу по причинам, указанным выше.
Покажу позже, обещаю ;))

АТС № 3 получилась двойной. Я задумала АТСку про море, потому что люблю его невероятно, но в процессе так и не смогла определиться с картинкой, поскольку понравились две... Так родились парные АТС, про дневное и ночное море. Вот они:

Дневное море я оставила себе, а ночное отправила Наде-Надеждинке как организатору обмена и коллекционеру АТСок. Пусть и от меня будет памятная в ее коллекции :)
Вот каждая из "морских" АТС поближе:
И теперь у меня есть опыт изготовления АТСок :))

8 комментариев:

  1. !!! и теперь у тебя будет АТС от других девочек, и от меня тоже! МОРЕ!!! как же я мечтаю о встрече с тобой, море... я так соскучилась по тебе )) по ночному )))
    Спасибо! отличные АТС!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, спасибо!! Очень жду своих подарочков :))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, суперские АСТ-ки у тебя получились! Молодец!
    заходи за наградкой;)
    http://world-sun.blogspot.com/2010/04/blog-post_2530.html

    ОтветитьУдалить
  4. Катя!!! Спасибо огромное! Сегодня мне принесли конверт и в нем я обнаружила эту очень теплую АТСочку с вишенками! Она первая в моей коллекции! Теперь буду с нетерпением ждать остальные!)
    Очень-очень приятно получать такие работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо большое, ты меня, как всегда, радуешь и балуешь :)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, как быстро!!! Очень рада, что мои любимые вишенки надежно пристроены :))) Надеюсь, что твоя коллекция вырастет до размеров полноценной выставки!! ;)

    ОтветитьУдалить