понедельник, 24 мая 2010 г.

Подарррочки!!!

Подарки - это гуд! Это приятно, радостно, поднимает настроение и самооценку, провоцирует позитивное отношение к жизни и веру в светлое будущее человечества :)))
*это я под влиянием полученных презентов пишу, кто не понял ;)*

Я получила сразу два подарочных "слона"! Первый слон, большой и розовый, приехал из Краснодара в виде АТС от Марины-Marika в рамках обмена АТСками, затеянного Надей аж в марте. Красивая АТС мне досталась, таким теплом и любовью к своему городу веет от нее :) Очень захотелось съездить в Краснодар... Марин, спасибо тебе большое, мне очень понравился подарок!
И в дополнение к АТС сюрпризиком приехали ко мне салфеточка и мини-букетик цветочков! Это было очень неожиданно и приятно. Спасибо тебе, Марина, еще раз! :))

Буквально через день, только я собралась написать вышеизложенную речь, приехал мой второй слон. Он тоже розовый, а также бежевый, белый и цветной одновременно, потому что это долгожданный приззз от Тани-Domna! ООООО, радости моей нет предела! Такая классная тесьма с помпончиками, я просто млею :)) Ленточка нежнейшая! А от розового вощеного шнура я вообще пищу, супер! Вот, смотрите:
Танечка, спасибо огромное, я жутко рада, что нас с тобой свел Великий Интернет :) Очень многое люблю в твоих работах, ты кладезь качественной и полезной информации, и просто человек замечательный!!
Я постараюсь в ближайшее время все пустить в дело (загорелась теперь сделать страничку для Карамелишны).

2 комментария:

  1. Катя, очень рада, что АТСочка наконец дошла и понравилась тебе))
    Приезжай кончно в наш тёплый и красочный город, столицу Кубани.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо еще раз, девочки :)

    ОтветитьУдалить