суббота, 11 июня 2011 г.

И еще про Настю :)

Ну вот, закончила я Настину вторую страничку для "Альбома по кругу" (которая в развороте стала первой). Еще заканчиваю тэг, но он пусть станет сюрпризом для Насти, показывать не буду ;)
Делала по скетчу АртУголка, предварительно по традиции повертев его, как следует:Итак, вторая половинка разворота:Очень забавная фотка, девчонки сыграли шикарно, грех было не заскрапить! И кусок ролла честно ЗАСЛУЖИЛИ! Пусть теперь радуют хозяйку альбома и напоминают о чудесном времени, когда кончается учеба и начинаются каникулы :)))
Зубочистки-палочки на этот раз выглядят вот так: Делать ножом в зубочистке пазик для того, чтобы можно было одну в другой зафиксировать - очень сомнительное удовольствие... нижняя постоянно норовит сломаться :(((
И, кстати, я решила все таки дополнительно поддержать белый цвет в заголовке и добавила белых полос в журналинг. Хотя вне фото заголовок не "кричит", и полоски ничего не изменили. Но я окончательно успокоилась :)))
А поскольку тут тоже есть и тема, и полосочки, отправлю страничку в блог Challenge-km-shop, в задание про каникулы Бонифация Разворот целиком и слияние двух частей заголовка в один:Так и получилось, что кроме роллов, барышни заслужили и законный отдых :)
Спасибо, что читаете, и хороших выходных!

5 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop!)) Очень позитивная страничка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, разворот очень гармонично смотрится! Молодец -совместила несовместимое! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная динамичная страничка и разворот в целом!!!! Здорово с зубочистками! Я не догадалась, запомню на будущее! Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо! Приятно читать :)

    ОтветитьУдалить