вторник, 9 августа 2011 г.

Мужская деньрожденческая тема.

Август. Месяц, который меня радует, потому что с приходом осени активность в блогах возрастет, и исчезнет ощущение, что у тебя полтора читателя вместо пары сотен :))) по себе знаю, что даже заходя в интересные и любимые блого-домики, порой просто рассматриваешь работы вместо того, чтобы написать хозяйке, как тебе нравится увиденное. почему-то именно летом так...
в общем, август - это хорошо, потому что скоро народу будет больше!
А еще в августе у меня полно именинников. вот прям совсем аллес, как полно %))) Про них и пойдет речь. Конкретно, пока только про мужчин. Еще конкретнее, про одного хорошего человека, коллегу моего мужа, у которого ДР уже случился. И про второго хорошего человека, к которому я испытываю неподдельную любовь с элементами слепого обожания (гы :))) - моего мужа, ДР которого случится на днях.
Первому хорошему человеку мы дарили открытку (ну, конечно! чем же было еще мне заниматься после работы?!) и пепельницу. Все ручной работы! Правда, пепельницу делала не я, а итальянцы :)) Жаль, я ее не сфотографировала, очень красивая!!! Зато открытка есть.
В фас:В "профиль" (тут цветовая гамма наиболее близка к жизни):И в развороте:Впервые у меня плоская открытка, так интересно... Только подковка на шнуре объемная. Создавала по скетчу от Это SCRAP:Взамен на праздновании мы получили практически полноценные взрослые посиделки, тк место было выбрано такое, где есть детский аниматор, и нашу Карамель мы видели только, когда она прибегала попить или стянуть что-нибудь со стола. В общем, отлично посидели в отличной компании!
Теперь про второго хорошего, то бишь, про мужа моего. Тут все гораздо сложнее, ибо я сейчас по уши занята выполнением заказа, который надо сдать на днях. Посему свой прошлогодний подвиг в виде альбома (или миника, или хоть открытки), боюсь, повторить не успею. Так что было принято волевое решение - увезти мужа подальше ото всех и таким образом убить всех зайцев в одном лесу: сделать подарок, оправдать отсутствие скрап-поздравления, не готовить и не готовиться (ха!:)) и себя, любимую, тоже побаловать.
В общем, девочки, опять мы уезжаем :))) На этот раз, в Стамбул, изучать наследие великого Константинополя. Вернемся 17-го с корабля на бал - Карамельке Андреевне исполнится 3 года!
Если найду что-то достойное розыгрыша в Стамбуле, то по приезде запущу конфетку ;)
Так что пожелайте нам удачного путешествия, а я вам пожелаю вдохновения и креатива :))
Спасибо, что вы есть!

9 комментариев:

  1. Замечательного незабывемого путешествия!

    ОтветитьУдалить
  2. суперская открытка получилась!
    да уж, август жаркий месяц у тебя на именинников)))

    ОтветитьУдалить
  3. отличная открытка!! Стамбулл...здорово, много раз слышала про него от знакомых. Удачной поезки, с нетерпением Ждем фотоотчет!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, отличного вам путешествия, чтоб всё было гладко;)
    Открыточка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка - просто шедевр!!!
    Спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"!
    Желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка! Очень стильная.

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо за отзывы и пожелания! оставила сообщение раньше, но оно почему-то не сохранилось...

    ОтветитьУдалить
  8. здоровская! мужские всегда трудно делать...так и тянет налепить цветов:))) а поздравление писали на черном фоне?

    ОтветитьУдалить
  9. а мне мужские нормально даются, люблю даже, можно сказать :)))

    ОтветитьУдалить