пятница, 23 сентября 2011 г.

Гигантская меморабилия (Back to USA).

Сегодня покажу вам одну работу, которая родилась из эмоций, впечатлений и теплых воспоминаний. Речь снова пойдет о моей январской поездке в Нью-Йорк, про которую подробно я писала здесь.
Подруга, с которой мы ездили, волею случая стала обладательницей трофейной розы с мьюзикла "Чикаго". В конце представления Рокси бросала розы из своего букета в зал, и одна прилетела к нам :) Подруга попросила заскрапить сей трофей, вместе с остальными "фантиками" с мьюзикла.
Я решила раздвинуть границы дозволенного и предложила коллаж на тему поездки. Идея была одобрена, и так появилась гигантская меморабилия размером 50х50 см (!). Заказчица сама ее оправит в рамку, так что тут смотрим только суть ;)
Общий вид:Единого стиля нет и не предусматривалось, тк задача - передать именно ощущения от путешествия, показать круговорот событий и разнообразие мест, донести настроение и многообразие этого интереснейшего города... Основа в центре - карта Манхэттена.
Рассматриваем сюжеты по часовой стрелке.
1. Мы (я, подруга, с которой ездили, и наша американская подруга - хозяйка дома, где мы жили):2. Любимое место тусовки - ресторан Applebee's. Фото постановочное, в главной роли заказчица коллажа :))
3. Эмпайр Стэйт Билдинг - знаменитейший небоскрёб. Виды умопомрачительные!4. Метрополитен-музей с огромной древнеегипетской экспозицией и специальной (жаркой и душной) атмосферой для этого:5. "Чикаго"!! Фото неудачное, в реале фрагмент получился блестящим и праздничным.Вот она, роза - причина и повод всего :)6. Музей мадам Тюссо:7. Остров Слёз и статуя Свободы. Очень проникновенное место, мне понравилось.8. И напоследок, Woodbury Common Outlets - рай для шопоголиков и практичных покупателей - скидки от 60 до 90 %! На фото черный дядечка - водитель автобуса, помогавший нам выгружать пакеты из багажника :)

Ну вот, отчиталась :))) Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Круто! Очень понравилось, действительно масса впечатлений и круговорот событий!

    ОтветитьУдалить
  2. lovely layouts and photos.
    great embelishmenst.
    greetings from the netherlands

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, спасибо!!!

    Anneke, thank U very much! hugs from Russia :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно! Столько интересного, можно рассматривать до бесконечности.

    ОтветитьУдалить
  5. Seems like you had a good time! :)
    Great pictures!!
    Have a lovely day!

    ♥ Hugs, Inger

    ОтветитьУдалить
  6. Inger, we really had :))) Good reason for scrappin it.
    Thanks a lot!
    Hugs ;)

    ОтветитьУдалить