пятница, 11 ноября 2011 г.

Коллегиально-поздравительная.

Это заказ от коллег девушки-именинницы. Девушка нежная, романтичная и любящая. Открытка соответствующая, шебби (понравилась, к слову).Размер 13х17 см. Спросите, почему такой размер, и я вам не отвечу :))) Музыкой навеяло, как говориЦЦа.Основным пожеланием было уместить внутри 10-12 поздравлений. Мне не хотелось помещать на развороте раскладушку, т.к. открытка и так предполагалась объемной. Поэтому я вышла из ситуации с помощью тэгов, уместив их в кармашек внутри открытки. При желании, туда же можно положить и денежный презент :)
Тэгов 15 шт., с запасом. Размер каждого - 7х9 см. Если надо написать быстро поздравление от каждого из коллег (как раз так задумывалось в нашем варианте), то тэги - отличный выход. Могут писать хоть все 15 человек одновременно, не надо ждать, пока один подпишет общую "простыню", передаст второму и т.п. Еще была идея к ленточкам на тэгах привязать именные мини-карточки, чтобы девушка-адресат могла вытянуть и перечитать поздравление от того, от кого захочет.
Но не успела я (( Хотя и без них, вроде, нормально получилось.

8 комментариев:

  1. Какая классная задумка! Надо будет тоже такое сотворить! А цветочки на кружеве... м-м-м-м.. очень нежно и романтично))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытулька)) а идея с тэгами отличная!! быстро и удобно))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея с тегами! Очень нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки! рада, что идею оценили ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ух, ты! какая интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  6. оййй, а как это я пропустила-то??? отличная открытка, очень нежная, а идею с тэгами уже тащу к себе в копилку и даже знаю, куда применить:))

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо!
    Оль, я знала, что ты оценишь ;)

    ОтветитьУдалить