четверг, 23 сентября 2010 г.

Конверты и подарки. Часть 2: МАША И АЛЕНА.

Продолжаем разговор, как говорил Карлсон :)))
Хвалюсь наборами и конвертами из круга, который вместе со мной составили Машуля-Фсяка и Алена-_alenka_.
Сначала про Машу, ее конвертик я заскрапила первым :)
Вот, каким он прилетел ко мне, кстатиЯ, честно говря, в восторг пришла - Маша на фото такая хрупкая и воздушная! И сынуля такой уже большой, сразу видно, настоящий муЩЩина растет :))
Захотелось мне для Маши побольше солнышка, и вот, что получилось:
Здесь использовала желтую ленточку и цветочки, которые прислала Алена, они так здорово вписались! Ален, спасибо тебе за них отдельное :)
И еще я непременно хотела, чтобы кошка на карточке была рядом с Машей, как хранительница семейного очага. А на обратную сторону я поместила меморабилию о городе. И Аленины прелестные цветочки :)
Теперь о Машином наборе. Я до сих пор от него в восхищении! Такой шебби-шик, такая гармония во всем наборчике, у меня слов нет! Смотрите:
Картинку слева, где мама с дочкой, я уже использовала в работе, попозже покажу :)
Но от всего набора в целом я просто балдЮ, даже не могу что-то отдельное перечислить, нравится абсолютно ФФСЁ :))) Все же покажу Машины рукодельности, они просто шикарны:
Про котовича я уже упоминала, а рамка просто чудо, какая нежная и девичья! Машуль, спасибо тебе большое-большое, замечательный набор!!

Это - Алена :)Очень милая, красивая и отзывчивая:) Мне посчастливилось познакомиться с Аленой лично, чем я довольна до крайности! Аленин конверт прилетел ко мне самым последним (собственно, из-за этого мои отчетные посты по Mr.Sandman слегка задержались - я хотела показать сразу все). В общем, конвертик я заскрапила......а наборчик распотрошила :)))
Тут я могу перечислять долго, весь набор - сплошная радость: морские картинки, деревянные фигурки, кусочек ткани (нежно-голубой с мелкими цветочками), черно-белая графика (обожаю такие вещи), уже упомянутые цветочки и много, чего еще! Я была мега-довольна, цветовая гамма тоже понравилась... да, там пожалуй и нет того, что НЕ понравилось бы :))) Аленочка, спасибо!!!
Вообще, благодаря этой игре у меня количество вдохновения увеличилось в несколько раз, такую красоту присылают, что руки сами тянутся что-нибудь заскрапить :)))

8 комментариев:

  1. я рада, что понравился набор. я решила собирать на альбом - рамка это ведь тоже полуфабрикат - её нужно пристрочить к страничке (или приклеить) и вставить два фото - наружу одно выглядывать будет, а одно - как откроешь внутри. ооооо, как объяснила))) плачу)))))))))))))) Катенька, ещё ссылочки на картинки сюда - http://mr-sandman-game.blogspot.com/2010/08/blog-post_8014.html

    ОтветитьУдалить
  2. Конвертик кстати хорошенький какой получился)))) Тонировка такая красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Машуль! здОрово, что тебе понравился конвертик ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, замечательные наборы - подарки!!!
    И прекрасные странички получились!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ааааааааа как все здорово!!! Конвертики восторг!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, я рада, что тебе понравилось!! а вообще, здорово, да :))))

    ОтветитьУдалить