воскресенье, 23 октября 2011 г.

Открытка c человечками.

Очередная открыточка по четвертому заданию от "Новогоднего Настроения".Вот такие человечки получились. Несколько видов бумаги, включая любимейший лист Графики (с голубыми элементами, видите? Это он, красавчик!), много эмбоссинга и глиттера. Деревянные человечки встретились под веткой традиционной рождественской омелы (чипборд, покрытый кракле-краской и эмбоссингом белой пудрой), теперь должны поцеловаться. Но на это мы уже смотреть не будем ;) Вот они, поближеНужно было совместить палитру (красный+белый+синий/голубой+крафт/бежевый) и украшение из довольно обширного перечня (я задействовала стразы). В общем, задание приятное и интересное. Мне лично моя открытка доставляет исключительно позитивные ощущения. Нравится, одним словом :) Вот, как выглядит в развороте:Сделала ее по прекрасному скетчу от Маши-Мелочек.Предварительно я его повернула, куда ж без этого :))) Надеюсь, успею втиснуться, а то комп всю ночь проверялся на вирусы, я не была готова к такому длительному выпадению из виртуальной жизни :)))
Пойду навёрстывать...

10 комментариев:

  1. Катюш, вот прелесть! Такие позитивные человечки!))). А ветка над ними ну просто сказочная

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Марин! сама радуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, столько цветов удалось совместить - ты фея!! уже и скетчи вертишь, как хочешь:)) Мне еще до таких высот расти и расти!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, я скетчи не особо юзаю, но если беру, то начинаю вертеть. и вообще, если бы не ветка, которая сбоку превращалась в куст (а в кустах обычно не целуются, там эстетики маловато :))), то скетч принял бы вполне традиционное положение.
    по поводу своих высот не скромничай, уж кто-кто, а ты со скетчами всегда умела обращаться ;)

    ОтветитьУдалить
  5. так здорово!вот вобще-вобще, одновременно и просто и замысловато так, да еще и целая история, сюжет:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая забавная открытка!:)позитив!)

    ОтветитьУдалить
  7. This is so sweet and beautiful!!
    Cute image! :)

    ♥ Inger

    ОтветитьУдалить