пятница, 13 января 2012 г.

Зимняя рамка для фото.

Вот, как и обещала, показываю одну из двух рамок, которые мне заказали к Новому году. Идея была в том, чтобы сделать рамку для фотографии 15х20 см. :)
Готовая работа получилась размером 36х36 см. без учета длины ленты.Как ни странно, эта зимняя снежность далась мне крайне непросто: я долго думала над фоном (теперь понимаю, что только лоскутная техника в состоянии справиться с большими площадями. Ну, или же придется штамповать-оформлять большие листы дизайнерской бумаги.), потом билась над идеей, все мне казалось банальным и затертым до дыр, потом на готовой работе подгоняла самодельную рамку, а она толстая - 2 слоя 2-милимметрового картона на каждой "рейке"... в общем, было не скучно. Зато результат мне настолько понравился, что даже хотела ее себе оставить :)
Поближе:Фрагменты:
1.
2.
3. От сосулек (вырезаны плоттером) я просто пищу, я их запекла в прозрачной пудре, блестят, как настоящие (на фото это не отразилось, как я ни крутилась с фотиком...):Будет еще одна рамка ;)
Спасибо, что заходите!

13 комментариев:

  1. ой какая рамка красивущая!!!!очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. ну, Катерина, ты крутаааа! а мне еще и композиция вся понравилась...это еще суметь надо так все скучковать...и ведь пестрое всё, а на фоне(шикарном)не теряется...великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш, ты знаешь, чего мне это стоило :)

      Удалить
  3. Не то слово красивая! Стоила она твоих трудов, Катюш). Необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, ну очень круто! действителень, пестрый фон и пестрые украшения, а смотрится невероятно гармонично! Сосулиииии, ммм. а ты плоттер купила? это резак или что? я пока полный даун в плоттерах биндерах и почем:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль!
      плоттер - это резак мой фигурный, ага. а биндер делает дырки и вставляет пружинку в блокноты :) у меня его нет.

      Удалить
  5. Катюш, рамка великолепна!!! Прям хочется её потрогать и рассмотреть поближе:)

    ОтветитьУдалить
  6. и я бы пищала от таких сосулек!!!))) Чудо как хороша рамочка!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. И правда из лоскутков,а так всё гармонично и едино.и празднично и снежно :)

    ОтветитьУдалить